Медицина

Что делать, у меня отростки на влагалище ( кондиломы ), у моего парня на головке члена, тоже острые отростки, что делать? - вопрос №2979526

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Александра.
    Наличие кондилом зачастую является проявлением ВПЧ.
    В первую очередь вам необходимо сдать ПЦР на ВПЧ .
    Если он будет обнаружен, то необходимо будет противовирусное лечение и хирургическое удаление кондилом.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Вам обоим нужно обратиться к дерматологу и удалить все эти образования. Также нужно сдать обоим кровь на вирус ВПЧ. При его выявлении нужно будет пройти лечение иммуностимуляторами.

    сентябрь 1, 2018 г.