Медицина

Была задержка месячных 9 дней. Выпила корень девясила. В обед и вечером. На утро тянуло низ живота, к обеду кд пришли. Все прошло,как обычно. Сейчас вздутие низа живота и чувство, как будто тянет. - вопрос №2979571

Что может являться причиной?

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Ксения.
    Было бы хорошо если бы вы указывали числа.
    Возможно сейчас овуляторный синдром у вас.
    Если ещё рано, то скорее всего это кишечные боли и в таком случае лучше показаться терапевту.

    сентябрь 1, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    У Вас вздутие кишечника, возможно это реакция на прием корня Девясила. Можете принять Эспумизан, проявления вздутия пройдут быстрее.

    сентябрь 1, 2018 г.