Эзотерика

Соседка сказала,что привяжет за ноги к дереву,прошло около 2х недель и все в жизни стало с ног на голову и посыпались неприятности ,ощющение,что талку воду в ступе - вопрос №2979664

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это от того, что приняли ее слова близко к сердцу.В таких случаях мысленно надо отправлять таких доброжелателей очень далеко.Это служит хорошей защитой.Можете сделать это и сейчас.

    сентябрь 1, 2018 г.