Здравствуйте. Как эта девушка относится ко мне? Меня зовут Карина (я в юбке),ее Кристина. - вопрос №2979707

изображение из вопроса - Здравствуйте. Как эта девушка относится ко мне? Меня зовут Карина (я в юбке),ее Кристина. изображение из вопроса - Здравствуйте. Как эта девушка относится ко мне? Меня зовут Карина (я в юбке),ее Кристина.

сентябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    443-й в Эзотерике

    Она относится к Вам как к чему то незначительному, маленькому, не воспринимает Вас как взрослого человека.

    сентябрь 2, 2018 г.