Медицина

У меня постоянно болят ноги,как будто горят,и почти постоянно находятся в напряжение даже когда просто лежу,и появляются шишки,что делать и к кому обратиться????? - вопрос №2979790

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Судя по Вашему рассказу у Вас варикозное расширение вен. Вам нужно обратиться к хирургу поликлиники по месту жительства для осмотра, возможно понадобится сделать УЗИ нижних конечностей. После этого можно будет назначить лечение.

    сентябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Никита.
    Это может быть проявлением патологии сосудов нижних конечностей.
    В первую очередь необходимо сделать УЗИ сосудов нижних конечностей и показаться флебологу.

    сентябрь 3, 2018 г.