Медицина

Решено

Здравствуйте. Не понятно откуда появилась эта болячка и не проходит. Вверху фото после того как я прочистила это место. Оно постоянно покрывается какими то корками и если задеть то кровоточит.Болячка - вопрос №2979792

несколько дней при этом температура 37-37.5 уже месяц держатся. Подскажите что это может быть.

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия

    Сложно по фото сказать.
    Возможно это фурункул.
    Лучше показаться ЛОР врачу или хирургу.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Я Вам вчера уже отвечал на этот вопрос, у Вас фурункул (гнойничок). Так как есть температура, рекомендовал бы незамедлительно обратиться к ЛОРу\хирургу. Хотя эти симптомы могут быть и не связаны.

    сентябрь 2, 2018 г.