Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте уважаемые эксперты! Умоляю, помогите. Пропал кот Васька. Вернётся ли он? Жив ли он вобще? Спасибо! - вопрос №2979845

Дополнение автора от сентябрь 2, 2018 г., 15:23:29

Спасибо всем! Кот вернулся. Хромой, голодный, видимо, дрался с кем то.Но вернулся. Спасибо вам!!!

Екатерина сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    Виталий

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш Васька жив, далеко от дома ушёл, не может найти дорогу на зад, направление восток.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    СИРЕНА

    134-й в

    вернеться-обращайтесь в чат

    сентябрь 2, 2018 г.

    Амирхан

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    оно прошлом болела что ли… жив… голоден… оно там где много деревья… кошка показала светлорусаволосая даму худая … вы похож … кошка найдется в этом месяце …

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте, Васька жив, вернётся в течение месяца. Всех Вам благ!

    сентябрь 2, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Екатерина.
    Кот жив, вернется.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    Жив кот, найдется сам.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Должен вернуться!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день идёт то что он как испугался, но идёт и то что он с вас забирал негативную энергетику и он как защитник.Насчет возраста шансы малы слабая энергетика.Надо время и от куда пропал смотреть.Желаю вам удачи, и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 2, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.кот жив.убежал далеко уже куда то в поисках еды, могу сказать, что найти котика будет очень сложно, я сомневаюсь что он вернется к своим хозяевам, новые хозяева у него появятся… такие дела.сочувствую.когда животные уходят, значит так надо.Удачи вам!

    сентябрь 2, 2018 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Кот жив, ищите, он не далеко от вас, но сам дойти не сможет.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жив и здоров ваш кот. Вместе с другими котами где-то далеко от дома добиваются внимания кошки. Вышла карта конкуренции и отстаивания своей позиции. Так что вернется он, когда нагуляется.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Васька попал в какой то переполох, с котами или собаками, но ни чего критичного, абсолютно цел. Надеюсь он не кастрирован?? Касаемо его возвращения домой, даже не переживайти, несколько дней и он домо возможно даже сегодня.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Энергетика идёт. Живая, вернётся сам домой скоро.Всех благ!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Жив котик, но найти будет трудно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кот Васька жив, находится где-то практически по-соседству. В течение двух недель его возвращение возможно.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вернется он

    сентябрь 2, 2018 г.