Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые экперты..сегодня ночью у меня украли сумочку ,карточки,кошелек з деньгами,дорогой дорогой телефон..Подскажите как и где искать - вопрос №2979870

? вернут ли? Наталия 24.05.1977

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Ауда лесная

    429-й в

    Не найти вам её, но человек кто сделал очень сильно пожалеет

    сентябрь 2, 2018 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У вас есть шанс частично вернуть украденное т.к есть кто видел .
    Проясняйте, там где вы были  в последний раз с этими вещами.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    искать там где искали… тот человек о котором думаете и украл

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не найдете увы.

    сентябрь 2, 2018 г.