Медицина

Решено

Здравствуйте! У меня защимления сидалещного нерва. Лечения мовалис 15мг 1 р витамины группы в ( уколы) .можно добавить пенталгин для устранения боли? И что ещё посоветуете? - вопрос №2979978

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Марина .
    Да, вы можете добавить анальгетики пенталгин, анальгин и др.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Пенталгин добавить можно, это уменьшит болевые ощущения, также можно использовать Кетанов.  Местно  можно втирать мази Диклофенак или Вольтарен.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте Марина.
    Пенталгин применять не нужно. Более подробно на Ваш вопрос ответил в чате.

    сентябрь 2, 2018 г.