Эзотерика

Доброе утро, приснился сон, что я с девушкой, которая мне нравится, но мы незнакомы, были на природе, общались, и потом договорились ещё встретиться,к чему это ? - вопрос №2979979

Фигурировало ещё кольцо, только не помню какое, и в каком контексте

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    НикитаFox

    624-й в

    Этот сон предвещает новое знакомство. При это раз она вам понравилась, то скоро вы найдете свою вторую половинку

    сентябрь 2, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Так сон отражает Ваше желание быть рядом с этой девушкой и сделать её своей избранницей… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Если Вы решитесь на серьёзные отношения с девушкой, которая Вам нравится, она ответит взаимностью.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 2, 2018 г.