Психология

Моей маме приснился мой бывший парень,мы не давно разошлись,как будто он пришел к нам домой с кем то,и дал ей деньги,говорит хочу квартиру снять и жить типо Со мной,что это значит ? - вопрос №2980013

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Камилла!
    Сны отображают переживания только того человека, которому они сняться. То есть к вам это не имеет никакого отношения. Можно предположить, что ваша мама переживает за ваше расставание с парнем и хочет, чтобы вы помирились.

    сентябрь 2, 2018 г.