Медицина

Здравствуйте!Поставили диагноз РС.Назначали Тимексон.Болит спина и правая нога.При движении сильная слабость в ноге и руке. - вопрос №2980044

Дополнение автора от сентябрь 2, 2018 г., 13:27:13

Боль продолжается год

Дополнение автора от сентябрь 2, 2018 г., 13:33:02

Мне все хуже становиться

Дополнение автора от сентябрь 2, 2018 г., 13:48:32

Боль была до приема тимексона

Надежда сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день, Надежда.
    Не совсем понятен ваш вопрос.
    Если вам назначено лечение неврологом, то необходимо его продолжать.
    Болевые ощущения проходят не сразу.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Рассеянный склероз лечится комплексно в зависимости от его разновидности и течения. Лечение должно быть направлено на изменение течения заболевания и снятие симптомов. Вам нужно следовать рекомендациям врача, принимать назначенный препарат и периодически наблюдаться у невролога для оценки эффективности терапии и прогрессирования процесса.

    сентябрь 2, 2018 г.
  • Здравствуйте Надежда.
    Препарат Вам показан, но имеет ряд побочных проявлений в том числе -боли в спине, артралгии. Поэтому решение вопроса о дозе медикамента и длительности применения решаете только с лечащим неврологом. Обсудите с лечащим врачом возможность дополнительного применения препарата — Келтикан комплекс.

    сентябрь 2, 2018 г.