Эзотерика

Результат гадания на кофейной гуще. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с трактовой фигур изображенных в чашке. Загадывала - будет ли личная жизнь в течение года - вопрос №2980097

изображение из вопроса - Результат гадания на кофейной гуще. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с трактовой фигур изображенных в чашке. Загадывала - будет ли личная жизнь в течение года изображение из вопроса - Результат гадания на кофейной гуще. Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с трактовой фигур изображенных в чашке. Загадывала - будет ли личная жизнь в течение года

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ✪✪ Ольга Владимировна ✪✪

    66-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Будут дружеские отношения, которые могут перейти в любовные.