Учеба и наука

Решено

Microsoft Excel, 2 тестовых вопроса по информатике (автофильтр, расширенный фильтр) - вопрос №2980104

Расширенный фильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей
2. Все китайские товары
3. 5 ячеек из российских товаров, 7 ячеек японских товаров по 50 рублей
4. Все импортные товары

Автофильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Все китайские товары
2. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей
3. Товары по цене от 100 до 1000 рублей
4. Все импортные товары

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    Расширенный фильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
    Выберите один или несколько ответов:
    1. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей — ДА
    2. Все китайские товары — ДА
    3. 5 ячеек из российских товаров, 7 ячеек японских товаров по 50 рублей — НЕТ
    4. Все импортные товары — ДА

    Автофильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
    Выберите один или несколько ответов:
    1. Все китайские товары — ДА
    2. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей – НЕТ (т.к. могут также попасться российские по 200 и японские по 100)
    3. Товары по цене от 100 до 1000 рублей – ДА (т.к. всего 2 простых условия)
    4. Все импортные товары — ДА

    сентябрь 2, 2018 г.