Эзотерика

теряю мужа... - вопрос №298013

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Сначала муж просто ушёл от меня, а 2 дня назад сообщил, что подал на развод.Сейчас я раздавлена, мне больно и плохо.Если кому не сложно, напишите пожалйуста как это пережить, может быть ясновидящие напишут о кусочке счастья или о ещё возможном перемирии… Сердечно благодарю и прошу прощения за то, что отвлекаю… Олеся 24.04.1985 в 2.10 ночи г.Алмата… Геннадий 24.11.1986..

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ушел, отпустите.Как бы не было вам трудно сейчас ваши отношения закончились.Воспринимайте все как испытание которое вам приготовила судьба.Чтобы идти дальше вам надо освободиться от прошлого.А в будущем вас ждет очень удачный брак, ваш новый муж будет гораздо лучше чем Геннадий и вам с ним будет хорошо. Новый брак возможен уже в 2014 году.Просто вам надо время что бы прийти в себя.Самое главное помните впереди вас ждет счастье.Удачи вам!