Эзотерика

Решено

Закрыт

личная жизнь - вопрос №298014

Здравствуйте! возможно ли восстановить нашу семью с мужем. Мы в разводе 5 мес, у нас сын-8 мес. Я-ирина 15.12.1985 хабаровск, 4 утра. Он-сергей 28.02.1983, хабаровск.

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Ирина!

    Возвращение супруга возможно. И у Вас действительно могут наладиться и отношения и быт. Только в Вас много боли и обиды, которые могут препятствовать этому. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 9, 2012 г.