Эзотерика

vip

На текущей работе будет переезд, может повышение, уйду или долго проработаю? - вопрос №2980206

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    Долго еще проработаете

    сентябрь 2, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Как мне показывают карты данный переезд немного затянется( моменты больше бумажные ) в целом это не повлияет не на что. А вот на счет вас, Вы останетесь в этой фирме ( я так понял вы в фирме работаете ) К тому же карта «Клевер» говорит о приятной неожиданности, небольшой шанс который будет приятен. Возможно повышения, пускай  не радикальное но изменение. Будете работать и дальше там. Очень большие у вас в ней перспективы развития.
    Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    повышение будет на новой работе уже

    сентябрь 2, 2018 г.