Бизнес

Здравствуйте, мне предложили работу в другом городе с перспективой высокой должности, я сомневаюсь потому что не уверен в человеке который мне её предложил - вопрос №2980224

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    5-й в Технологиях

    Здравствуйте !
    Если Вы хотите «погадать на короля» то задайте это вопрос в категории — эзотерика.
    А чисто без гаданий, то если человек Вам сомнителен, то и «подставы» могут быть — ищут «лоха» на которого можно и нужно будет что то задвинуть.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Сергей, насколько я понимаю, вам нужно не только понять истинные намерения человека, но и понять перспективы предлагаемой работы. Для этого потребуется проведение диагностики ситуации, этого человека и потом сама консультация. Если вы готовы к такой работе — напишите мне в чат.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Оксана

    28-й в

    Добрый день,

    Сомнения могут быть как обоснованными, так и страхом (сопротивлением) в связи с возможными изменениями, это важно Вам о себе понять. Если первый вариант, то нужна перепроверка данных — навести справки о предлагаемом месте работы, задать ряд наводящих, уточняющих вопросов, и в принципе — насколько тот человек будет в дальнейшем иметь к вам отношение? если прямое, руководящее, и вы будете от него зависеть — это одно, а если он выступает больше посредником и у Вас есть возможности/шанс укрепить отношения с другими людьми, это другое. В общем, здесь нужно разбираться, НО доверяйте своей интуиции, она редко подводит.

    Мудрости Вам.

    сентябрь 2, 2018 г.