Юриспруденция

В 1990 г было составлено завещание в поссовете. В документе написано, что 1 экз хранится в поссовете другой на руках завещателя. Весной 2018 г умер завещатель. Нотариус просит 2 экз с подтверждением - вопрос №2980225

( отменялось или нет). Поссовет давно переименовали и документов нет. В Раменском архиве МО ответили, что в реестровой книге есть запись на имя… но на хранение не поступало. Что делать? Нотариус отказывает в завещение.

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Кизилова Марина Александровна

    8-й в Юриспруденции

    Я бы предложила подать в суд иск о включении имущества в наследственную массу ( как я понимаю 6 мес) еще не истекло.

    сентябрь 3, 2018 г.