Учеба и наука

Какого времени в сутках больше? Если наибольших величин несколько, выберите их все. Времени, когда при обходе часов по часовой стрелке минутная стрелка встречается до часовой и после - вопрос №2980233

секундной. Времени, когда при обходе часов по часовой стрелке минутная стрелка встречается до секундной и после часовой. Времени, когда секундная, минутная и часовая стрелки находятся по одну сторону относительно какого-нибудь диаметра циферблата. Времени, когда секундная, минутная и часовая стрелки не находятся по одну сторону относительно каждого диаметра циферблата.

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    20-й в

    Удалено.

    сентябрь 2, 2018 г.