Эзотерика

Добрый вечер, прошу помочь разобраться, не знаю как правильно спросить, шеф моего мужа, пытался мне помочь с работой два раза, но без результатов, когда сейчас я вышла на работу, он опять - вопрос №2980260

разговаривал с моим мужем и сказал, что набирает народ и хочет меня взять к себе, сам шеф хороший человек, но я боюсь сделать ошибку, возьмёт ли он меня к себе как говорит? И стоит ли мне уходить с работы где я сейчас работаю? Инна 07.11.82 г. Новосибирск

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не стоит, от шефа мужа идёт какой то подвог, не искренность, можете остаться без работы! Удачи

    сентябрь 2, 2018 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Вам не стоит уходить с сегодняшней работы. Будете жалеть.

    сентябрь 2, 2018 г.