Эзотерика

Решено

Видящим с фото.Когда я встречу свою любовь то есть мужчину для семьи? Я Наталья 08.01.1974 А этот мужчина женат? А то меня наверно обманывает он вечером от него тишина ни звонка Он Дима 25.07.1980 - вопрос №2980265

изображение из вопроса - Видящим с фото.Когда я встречу свою любовь то есть мужчину для семьи? Я Наталья 08.01.1974
А этот мужчина женат? А то меня наверно обманывает он вечером от него тишина ни звонка
Он Дима 25.07.1980 изображение из вопроса - Видящим с фото.Когда я встречу свою любовь то есть мужчину для семьи? Я Наталья 08.01.1974
А этот мужчина женат? А то меня наверно обманывает он вечером от него тишина ни звонка
Он Дима 25.07.1980 изображение из вопроса - Видящим с фото.Когда я встречу свою любовь то есть мужчину для семьи? Я Наталья 08.01.1974
А этот мужчина женат? А то меня наверно обманывает он вечером от него тишина ни звонка
Он Дима 25.07.1980

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    335-й в

    Здравствуйте. Женщина есть у него точно. Не стоит строить отношения с ним. В следующем году вы познакомитесь с мужчиной  для любви.

    сентябрь 2, 2018 г.