Эзотерика

Решено

Здравствуйте, эксперты! Прошу Вашей помощи,толкование сна. Я сижу в профиль на корточках в белой короткой юбке и красных, высоких на каблуках - вопрос №2980280

замшевые сапогах новые, красивые, в жизни нет у меня таких. И проходит мимо замдиректора, увидел, и я ему так понравилась, что он с большим интересом и улыбкой засмотрелся на меня, любуясь. Я это поняла, встала, подошла к зеркалу и вижу себя в этих красивых сапогах и думаю, какая же я красивая. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает неожиданное знакомство с человеком высокого положения в обществе, которому Вы очень понравитесь… Добрых Снов!

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Регина🔮

    131-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    У Вас завяжется роман с мужчиной на работе. Есть вероятность, что это и будет замдиректора. Но вероятнее всего, это будет другой мужчина, а присутствие высокопосталенного должностного лица во сне подчёркивает важность будущих отношений.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 2, 2018 г.