Психология

Здравствуйте.Как избавиться от контроля дыхания?Если отвлекаюсь - не контролирую, но потом оно как-то само вспоминается и начинается.Например,сижу ни о чем не думаю,но потом сделаю вдох и дальше уже - вопрос №2980400

не обращаю внимание.Такое может быть? Или это просто иллюзия, ощущения?

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Дарья. Почему Вас так беспокоит контроль дыхания? Это очень даже полезная вещь: медитации, релакс… всё начинается с контроля дыхания… Учитесь расслабляться и получать у довольствие от жизни. Ровное, спокойное дыхание  — это нормально. Так должно быть. Именно с этого начинается путь к себе настоящей.  Когда расслабитесь, спросите у себя: что я чувствую сейчас? чего хочу сейчас? Понаблюдайте за своими ощущениями.
    Всего самого доброго!

    сентябрь 7, 2018 г.