Медицина

Решено

Скажите, реально огромный вред от вай фая? Для детей. Стоит примерно в метре от кровати - вопрос №2980475

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Юлия.
    Патологическое влияние на организм ребенка излучения от роутера не доказано.
    Дозы излучения слишком маленькие и не влияют на человеческий организм.
    Но тем не менее рекомендую его выключать на ночь.

    сентябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Огромного вреда, конечно, нет. Но от кровати бы порекомендовал убрать роутер, так как от него исходит постоянное излучение, что не приносит ребенку ничего хорошего, особенно во время сна.

    сентябрь 2, 2018 г.