Эзотерика

Решено

чего ждать - вопрос №298051

Иван 10.02.1987г.р.  опухоль мозга. в августе должна быть операция. как все пройдет?  вылечусь ли?

Вопрос задан анонимно июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Алина

    490-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван. Операция должна пройти достаточно спокойно. Вы сейчас полны эмоций, как бы всплеск чувств, и это понятно конечно. На сколько мне это видно, то медрабоники, которые ответственны за Вас, они довольно таки знают своё дело, и будут его «толкать вперёд». Результат, в какой-то степени будет ожидаться дольше, с некой задержкой, но он будет, просто нужно будет набраться терпения, и подождать. «Плоды» должны поспеть.
    Да Бог Вам здоровья и удачи!

    июль 4, 2012 г.