Эзотерика

Здравствуйте. В четверг вынесла кошку на улицу. Разозлилась на нее, что в очередной раз насрана на кровать. Через несколько часов пошла поискать. Ее уже не было. Ищу уже 4 день. Жива ли она и найдем - вопрос №2980532

ли мы ее… спасибо

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жива, найдется. Кошки — очень чувствительные животные. Она почувствовала вашу раздражительность, вот и ушла. Придет.

    сентябрь 2, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жива.Но кошки-ребята очень обидчивые.Гадить станет еще больше.С другой стороны, никогда нельзя их обижать, они не всегда понимают, чего от них хотят.Кошки чистят своей энергетикой дом и нас, вне зависимости от того, знают они лоток, или нет.

    сентябрь 3, 2018 г.