Медицина

С самого начала месячных у меня они нерегулярные, в один момент благодаря медикаментам они стали такие как должны , но во время ПА лопнул презерватив и все попало внутрь и после этого опять месячные - вопрос №2980624

нерегулярны Лечение уже не дает нужных результатов Мне уже 20 лет и приходит осознание и страх того, что через задержки 2 мясяца не смогу иметь детей

сентябрь 2, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Анастасия.
    Не совсем понятен ваш вопрос. Что именно вас беспокоит.
    Было бы хорошо если бы вы писали чем именно вы лечились. Ничего страшного у вас я не вижу и все возможно нормализовать.
    При нарушении менструального цикла зачастую для нормализации назначаются оральные контрацептивы.

    сентябрь 2, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Нерегулярный менструальный цикл может быть следствием гормонального сбоя. Страшного в этом ничего нет, детей Вы иметь сможете. Вам нужно обратиться к своему гинекологу для рассмотрения вопроса назначения Вам в лечебных целях оральных контрацептивов.

    сентябрь 3, 2018 г.