Медицина

Решено

Здравствуйте ,хотела бы у вас спросить третий месяц нет месячных делала тест отрицательный ,не знаю что и думать ,как вы думаете что это может быть ?недавно были выделения кровяные ,но это было папу - вопрос №2980695

капель и все больше ничего, тошнит иногда и болит иногда низ живота

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Карина.
    Такое возможно при патологии придатков, гормональных нарушениях.
    В первую очередь вам необходимо сделать УЗИ.

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Это ненормально и может быть следствием некоторых заболеваний. Порекомендовал бы Вам очно обратиться к гинекологу и сдать анализы, а также сделать УЗИ органов малого таза, чтобы оценить их состояние.

    сентябрь 3, 2018 г.