Эзотерика

Доброй ночи! Приснился парень, с которым мы не общаемся, но он мне нравится, у него есть реальная девушка, но во сне он постоянно меня целовал и нам при этом мешали, появлялись какие то люди. К чему - вопрос №2980704

снится подобный сон?

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, между Вами могли бы сложиться близкие отношения, но есть чье-то активное вмешательство в его личную жизнь и парень этому подчиняется…