Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты! Сон о сосульках - вопрос №2980754

Сегодня под утро снится нереальный какой-то град из огромных сосулек.
Они ударяются в окна нашей квартиры.А на улице чья-то свадьба.
На подоконнике сидит моя родственница, у которой скоро свадьба( в реальной жизни).
И под конец одна из сосулек силой выбила нам окно, она была в форме руки с указывающим пальцем..

Странно, к чему этот сон? Подскажите, пожалуйста.

Вопрос задан анонимно сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Замороженные чувства… Есть желание отношений, но страх сковывает…

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон, для Вас, означает препятствия на пути  к желаемому. Произойдет какое-то неожиданное событие. Будет новость об этом… Сон — не хороший, и, не плохой, касается больше, семьи в целом… Просто, что-то выбьет Вас на время из привычного образа жизни… Добрых Вам Снов!

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень скорая приятнейшая новость, касаемая всей Вашей семьи.

    сентябрь 3, 2018 г.