Эзотерика

Мы расстанемся? Или будет все-таки семья и ребенок?он210771 я 250182 - вопрос №2980821

изображение из вопроса - Мы расстанемся? Или будет все-таки семья и ребенок?он210771 я 250182

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будет семья
    не расстанетесь

    сентябрь 3, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    между вами сейчас стоит словно стена есть линия ссоры но я не вижу чтоб это была конфликтная ситуация хотя здесь есть линия взаимной вины но линия любви не разрушена  карты указывает не на разрыв а на примирения сторон идущая осенью этого года.карта семейный очаг расположена рядом с вами  которая указывает на созидания в следующем году.в том числе карты не отказывают и в плане беременности

    сентябрь 3, 2018 г.