Медицина

добрый день у меня такой вопрос почему у меня мама пьет - вопрос №2980886

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Если Ваша мама употребляет алкоголь довольно часто и систематические, то скорее всего у нее алкогольная зависимость. Нужна помощь нарколога, возможно в специальном профильном учреждении.

    сентябрь 3, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.
    Сложно вам определенно сказать причину. так как вы мало предоставляете информации.
    Это может быть обусловлено наследственным фактором или слишком эмоциональным образом жизни.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Анастасия, неужели это все, что Вас интересует в этой ситуации, когда мать пьет? Только почему она это делает и все?

    сентябрь 3, 2018 г.