Эзотерика

Решено

Здравствуйте, мне уже первый раз снится, что у мужа Александра 29.03.1983г другая? Может у него на самом деле есть другая или во сне все наоборот и нет никогоу него? Виктория 06.02.1981г - вопрос №2980938

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Через сны нам часто подают знаки или советы.Просто понаблюдайте за мужем.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Можно наличие другой выяснить через просмотр. Вполне возможно, что Ваш сон — это предупреждение. Приглашаю в чат

    сентябрь 9, 2018 г.