Юриспруденция

Здравствуйте. С супругой собираемся покупать коммерческую недвижимость., оформлять хотим помещение на маму. возможен ли возрат ндс маме с покупки коммерческой недвижимости? работает она всю жизнь в де - вопрос №2981025

коммерческой недвижимости? работает она всю жизнь в дет.саде

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Нет, если мама не является плательщиком НДС в бюджет, то возврат налога не предусмотрен. Если же Вы про НДФЛ, то в принципе не предусмотрен по коммерческой недвижимости.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 3, 2018 г.