Дом, отдых, хобби

Продаю 2-х комнатную квартиру во вторичке с хорошим ремонтом распашонку 80кв.м. за 7.3млн. Клиент попросил, чтоб я оставил вообще все в каартире все три телека холодильник спальню, два дивана. Еще - вопрос №2981120

одну спальню комод консоль все занавеси все люстры, короче вообще все, кроме личных вещей. Я ему насчитал еще + 800000т.р. Он мне говорит, вы посчитали все по себестоимости. А как еще? А же все это потом не буду на авито покупать? Как быть в такой ситуации? Покупать все с нулю я не планировал, так как всемленьги уже расписаны

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Так Вы всё что тут написали скажите клиенту! Или Вы ищите посредника в переговорах? Да, и себестоимость, это сумма потраченная на производство продукции, Не путайте с рыночной, или розничной стоимостью.

    сентябрь 3, 2018 г.