Эзотерика

Решено

vip

Возможна ли беременность - вопрос №298116

Уважаемые Эксперты Здравствуйте.

У меня к вам такой вопрос, у меня есть предположения, что я беременна, сделала 5 тестов, 3 положительные, 2 отрицательные. Была на УЗИ врач пока ничего не увидел, сказал что нужно прийти через неделю, возможно тогда что-то будет видно. Дело в том, что признаки беременности есть, но возможно это моё воображение, да и тесты тоже могут ошибаться иногда.Я очень хочу малыша, просто боюсь, что тесты ошиблись. Посмотрите пожалуйста меня.

Кристина 15.02.1982

июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Сила руны беркана призвана оберегать и питать все живое существо до рождения, во время и после в физическом именно плане.

    Значение руны беркана заключается в семье, партнерстве, плодовитости, обновлении и росте.

    Эта руна довольно часто означает беременность или очень скорое зачатие).

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, уважаемая Кристина. Есть очень высокая вероятность беременности, но её лучше не просматривать и не гадать на этот вопрос. Сделайте анализ крови на хгч (показывает наличие в организме хорионического гонадотропина человека), что позволит определить беременность на раннем сроке. Удачи.

    июль 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Селивановская

    43-й в Психологии

    Здравствуйте, Кристина!

    Могу посмотреть по фото наличие беременности (фото во весь рост), платно, не дорого:))

    Беременность по энергетике видно довольно рано, когда УЗИ еще не видит.

    По моим предварительным ощущениям похоже, что беременность есть. Точнее — по фото.

    С уважением, Ирина.