Психология

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если мужчина интересуется, тем что происходит у меня на душе, что беспокоит, если разговоры по душам для нас - вопрос №2981181

норма… о чем это может говорить в части его отношения ко мне? Наличие доверия?.. А еще? Спасибо! Для меня важно и ценно такое общение, тем более оно взаимно и бывает в моей жизни нечасто…

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

  • Светлана, приветствую!
    Отчего Вы задаёте этот вопрос незнакомым людям, а не тому мужчине? Только он скажет, что это для него, как он к этому относится.
    Выстраивайте доверительные открытые отношения, говорите с партнером.
    Желаю Вам всех благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Матвеев Евгений Викторович

    81-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана! Возможно вы задали этот вопрос, потому, что вам тревожно, вполне вероятно вы даже боитесь такого внимательного и отзывчивого отношения мужчины к Вам. Словно это не может быть просто так,  и последует, что -то нехорошее. И тогда с одной стороны это нравится а с другой это Вас пугает. Ведь если Вы говорите, что для Вас такие минуты взаимности были не часты, то Вам может быть трудно поверить, что такое общение возможно, и кому то интересно, что у Вас на душе.
    Вполне возможно, для Вашего мужчины Важно так общаться с Вами, согласно его чувств к Вам, согласно его жизненного опыта. Если Вам это нравится, наслаждайтесь!
    С уважением Евгений Матвеев!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Это значит, что Вам повезло. Вы встретили душевного человека. Если же Вы испытываете дискомфорт от его заботы, то можете об этом ему сказать. Вы не виноваты в своих чувствах и ощущениях.
    Если у Вас возникнет вопрос и необходимость более детально разобрать эту тему, пишите. Отвечу, Удачи.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «о чем это может говорить в части его отношения ко мне?» — у Вас же «доверительное» общение. Вот и спросите его, что он чувствует в отношении Вас. А мы не можем читать чужих мыслей, мы психологи. Мы решаем другие задачи (чтение чужих мыслей в них не входит, как и трактовка поведения того, кто к нам не обращался).

    сентябрь 3, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 3, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана!
    «Наличие доверия?.. А еще?» — Главное не то, что вам психологи напишут, а то, что сам мужчина скажет об отношениях с вами. То есть, в этой ситуации вам важно понять и услышать мнение и эмоции именно этого мужчины. Можно предположить, что вы хотите развивать эти отношения, но боитесь неосторожным действием разрушить такое доверие. Но если между вами действительно есть доверие о котором вы пишите, тогда вы можете говорить с ним о своих переживаниях более открыто и задавать эти вопросы ему. Также вам нужно обратить внимание на свои страхи и тревоги, которые мешают вам в отношениях.

    сентябрь 3, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте
    пишите даты рождения обоих
    отношения строятся у всех по разному главное
    чтобы обоих они устраивали.

    сентябрь 3, 2018 г.