Технологии

Не могу заполнить анкету на смартфоне который прислал мне работодатель не открывается алфавит,вот рюзюме отправлял было нормально как решить этот вопрос - вопрос №2981292

изображение из вопроса - Не могу заполнить анкету на смартфоне который прислал мне работодатель не открывается алфавит,вот рюзюме отправлял было нормально как решить этот вопрос

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    14-й в Технологиях

    все зависит от того, в каком формате прислали анкету...
    если интуиция меня не подводит — скорее всего там PDF
    вам нужно скачать приложение pdf-редактор, открыть в нем документ и отредактировать
    более подробно в личке — довольно сложно строить догадки без ответов с вашей стороны

    сентябрь 5, 2018 г.