Эзотерика

vip

Здравствуйте! Беспокоит здоровье очень! К врачам обращалась,бесполезно. Алена 22.11.1977 что со мной - вопрос №2981329

изображение из вопроса - Здравствуйте! Беспокоит здоровье очень! К врачам обращалась,бесполезно. Алена 22.11.1977 что со мной

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 9

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Давайте проверим вас на наличие негатива, потом решим что с Вами дальше делать

    сентябрь 3, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы  не нашли  хорошего враяа. И поэтому  так все  у вас  и происходит. Вам нужен хороший  врач. И  тогда он вам и поможет.  Удачи вам

    сентябрь 3, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Врачи ничего и не скажут.У Вас порча.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Внешних энергетических наложений нет. Здесь все чисто. Просто очень занижена иммунная система. И на этом фоне возникают, как обычно, те или иные заболевания.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    здоровье у вас действительно скажем так не очень, но это от того что над вами висит чёрный магический шлейф от которого нужно избавляться.

    сентябрь 3, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый вечер
    Врачам сложно поставить диагноз если это болезнь не относится к медицине. На вас сильный негатив, похоже сильно на порчу. Нужно убирать с вас это все и постепенно все будет налаживаться в вашей жизни по всем направлениям. Обращайтесь.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Доброе утро, негатив вам мешает и еще ваши проблемы со здоровьем не физического плана а психосоматического.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Вас вылечит хороший врач. Пока его не нашли.

    сентябрь 4, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Магии на Вас нету, всё чисто, Вам нужно обратиться к врачу " иммунологу ", который и занимается проблемами иммунной системы, все болезни у Вас возникают от того, что у Вас она просто занижена .
    Магия Вам тоже может помочь, поднять иммунной энергетику, тем самым и восстановить Вашему организму поврежденные клетки .

    Выбор Ваш.

    сентябрь 4, 2018 г.