Психология

Решено

Задолженность - вопрос №2981341

Доброго времени!

На первом суде вынесено решение о задолженности в нашу пользу ( ответчик должен нам).

Спустя некоторое время должник скончался.

Мы подали в суд на Администрацию района и на третьих лиц (жену и сына).

На Администрацию -так как были уверены, что жена и сын не вступят в наследство (на 1/3 доли должника в квартире).

На первое предварительное заседание была вызвана жена. И на вопросы судьи: «проживает ли она в квартире?» и «платит ли кварт. платежи?» ответила положительно, что живет и оплачивает кв. плату.

Получается, пока предварительное заседание, мы можем доказывать, что жена фактически вступила в наследство?

Но с другой стороны иск к Администрации района, а жена как «третьи лица».

Как нам лучше поступить? Заранее спасибо.

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и вам сюда http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 3, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Юриспруденция» - http://www.liveexpert.ru/topic/law

    сентябрь 3, 2018 г.