Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте эксперты. Когда я забеременею? У врача я была, болезней нет. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? Личные отношения, работа. Ирина 13.07.1979 - вопрос №2981418

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты. Когда я забеременею? У врача я была, болезней нет. Что меня ожидает в ближайшие три месяца? Личные отношения, работа. Ирина 13.07.1979

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Беременность возможна в течении полугода.
    Всех благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременность видна в первой половине 2019 года… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 3, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В работе стабильность, в личном проверьте партнёра, прричиина. может быть в нем, что аы не беременна. Всех.  благ!

    сентябрь 3, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом году беременность

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день советую и мужчине проверяться, идёт информация что надо.И дайте организму отдохнуть хоть две недели без любви или придохранется не таблетками, а тем что мужчины.У вас будут детки.Насчет работы идёт негатив будьте аккуратнее.С прошлого идёт негативная женщина мне возле мужчины.Он среднего или высокого роста, шатен или брюнет.Желаю вам деток, и любви, и больше смогу сказать в чате, надо и его фото и родни, с уважением Андрей Спаситель

    сентябрь 4, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я рядом с вами вижу очень надежного мужчину, который будет вас поддерживать материально, с которым будет согласие, романтика. В принципе перспективы на беременность у вас есть. Значимых событий или тем более неприятностей не предвидится!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Вы  можете забеременеть от другого   мужчины.   до  ваших  42  лет и    через Эко… Удачи  вам

    сентябрь 4, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    беременность у вас возможна в течении трёх лет. в личном я не вижу определённости, то есть мужчина вам её не может дать, да, чувства к вам у него есть, но переводить их в более серьёзное русло он не торопиться, его всё устраивает. по работе всё будет хорошо.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина. Просмотрел изначально второй вопрос, про работу и личное.
    Работа: Карты( Письмо, Луна, Гора ) ООО приготовьтесь к мозговому штурму. Это даже не проблемы, а напряженность. Карта Письмо указывает на множество обсуждений, создания планов, договоренностей. Скажем так на ваши плечи взвалят больше чем вы сможете справиться а точнее вы сами будете соглашаться, такой уж вы человек. Совет карт не нагружайте себя через чур, Лучше заняться одним делом, но качественно, с отдыхом нежели охапкой и все испортить. Не перетруждайтесь
    Личные отношения: Есть мужчина с которым есть некие взаимоотношения, ну по картам похоже, что вы пытаетесь добиться его магией( возможно и ошибаюсь ) Так вот до конца года ваше взаимоотношения встанут на новый уровень Карта Кольцо говорить об новом союзе. Мужчина старше вас и на довольно большую цифру. А вот забеременеть сможете лишь в 2021 году.

    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 4, 2018 г.

    🔮 Анэйтис Kumiho 🔮

    166-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Как известно — каждый приходит в этот мир в тот срок, который уже заложен заранее. И у вас самый благоприятный период для беременности и самая большая вероятность — в следующем году. Я вижу по Таро, что подходящая кандидатура на отца вашего ребёнка — уже вам знакома. Темноволосый мужчина, среднего роста, сложный характер — довольно импульсивный человек. Но отцом для ребёнка он будет хорошим, хотя в нём и не будет такой мягкости, как возможно вам хотелось бы — это твёрдый характером, жёсткий мужчина.

    В ближайшие три месяца в личной жизни у вас не будет каких-то сильных перемен. Выпадают карты говорящие о том, что будет общение с мужчиной, который вам нравится, будут какие-то продвижения в позитивную сторону в этом общении. Главное — сохранять спокойствие и не допускать конфликтов. Ну и не торопить события — я вижу что ваши судьбы идут вместе.

    В работе — тоже сильных перемен не будет. К началу следующего года вас может увлечь какая-то идея, которая связана с собственным бизнесом. Но тут не стоит тоже торопиться — а стоит всё продумать.

    С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В вашем распоряжении большая сила. Вы можете существенно изменить сложившуюся ситуацию; препятствия, возникающие на пути к успеху, делают вас сильнее. Карта Туз Мечей говорит о начале нового жизненного цикла, новых возможностях и богатых перспективах. Вы на правильном пути, и получите хорошую награду за приложенные усилия. Для исполнения задуманного вам понадобятся уравновешенность, логическое мышление, концентрация и сильная воля.Беременность идет в следующем году от знакомого вам мужчины, у вас родится сын.В работе идут перемены, также вы откроете что-то свое, идет работа на себя.Всего доброго.Всех благ.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность безусловно возможна у Вас, энергетически проблем также не просматривается, единственное есть вопросы по связи с Вашим любимым человеком, показывает некие проблемы/недопонимание, которые как минимум противоречат рождению ребенка. Как мне кажется, нужно поработать сначала над гармонией внутри пары…

    сентябрь 4, 2018 г.

    Андрей

    380-й в Эзотерике

    По поводу трех месяцев: неопредленная ситуация в отношениях. Мужчина вроде и есть, но нет с ним определенности никакой. Трудные запутанные подсхознательные импульсы, неопределенность. В тоже время естт чувственность, можно сказать есть любовь. Но все очень хаотично и размыто. В целом спокойно и приятно, но не опредленно ни в чем, как вода.
    Семейные отношения не из лучших в это время — возможно уединение, замкнутость, нежелание воспринимать их… Либо это одиночество, если вы одиноки. В целом, без семейного счастья в это время. Но хорошее время для реорганизации, наведения порядка в себя дома — как физически у себя дома, так и в эмоциональном уровне, который проявляется дома. Беременности в этот период точно не будет.
    В работе возможно небольшое ужесточение обязанностей, интриги и склоки в отношениях с партнерами, коллегами. Ни на кого не рсчитывайте в эти дни, не делайте ставки на дружеские отношения, именно на чрезмерном доверии можно больше всего прогореть. В приоритете легкие отстраненные отношения, без лишней близости и привязки.
    Общий эмоциональный уровень хороший, вы ищите гармонию с самой собой, цените возможность быть собой, свою свободу. Вы выстраиваете мягкую тактичную линию поведения с окружающим миром, и вам это удается.
    По поводу беременности в сл время, могу сказать конкретно, если сообщите время рождения и город.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    В течение года беременности не показывает.
    В личной жизни прошлое каким-то образом даст о себе знать, возможно, напомнит о себе кто-то, с кем у вас могли быть отношения когда-то. Мужчина в загаданный срок может уделять больше внимания своим делам и работе, нежели отношениям. Ситуация может складываться таким образом, что вам придется как-то подстраиваться. Это приведет к тому, что возникнет необходимость объективно оценить распределение прав и обязанностей в отношениях, уравновесить ситуацию и придти к компромиссу.
    В работе у вас будет период перемен, какое-то движение начнется — это может быть переход, перевод, переезд (в крайнем случае командировка). Но перемены эти скорее к лучшему. Вам необходимо будет контролировать ситуацию, сбалансировать ваши силы с поставленными целями. Так же вы будете стоять перед неким выбором, принятием важного решения.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Ира, в этом году беременности не вижу.
    помехой показывают-оперативное вмешательство.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте беременность будет в течении года, в личном прекрасные отношения, а вот в работе скорее всего вы уйдёте с работы и будете искать новую.

    сентябрь 4, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.
    У вас много настороженности относительно беременности, эти настройки мешают зачать.
    Ближайшие три месяца идут переживания, волнения, так что позаботьтесь о себе, о хорошем настроении, находите поводы порадоваться.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Esmira

    1-й в

    2019 г… в этом году не вижу беремености

    сентябрь 4, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Можно параллельно с официальной медициной помочь себе народной медициной и магией. Хороши в вашем случае рунные ставы на зачатие и счастливое материнство. Важно не сидеть и ждать, а действовать по возможности, а потом отпускать ситуацию.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Только через год и семь месяцев примерно то ли беременность будет, то ли уже ребенок, девочка.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.беременность к 20 году выходит.от мужчины с которым еще предстоит знакомство.недавно разочарование очередное было в личной жизни.как то знаете на душе пусто.новый мужчина эту пустоту скроет.правда в начале след. года.ну или под самый конец этого.знакомство выходит.по работе, у вас всё так же.перемен вообще никаких.чтобы были перемены… нужно решиться на эти перемены.а у вас пока это всё в мыслях.предположениях…

    сентябрь 4, 2018 г.

    Смирнов Николай Александрович

    446-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не видется болезни или какого то го воздействия извне, да есть спад была печаль, у вас была попытка летом этого года, но просто так сложились у вас обстоятельства не более того, беременность будет конец осени начало зимы этого года, есть негатив между вами и мужчиной но я могу сказать размолвка по этому поводу но это всё пустое, забудьте все эти обиды печали у вас всё изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Valentina

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Интересные карты вышли в вашем раскладе Маг + Дьявол + Паж мечей (перев)
    о чем они говорят? По работе Вам свойственно принимать важные решения, вообще Вы человек — которые предпочитает все держать под своим контролем. Многое зависит от Вашей собственной инициативы. В ближайшие месяцы на работе возникнет ситуация, когда нужно побольше решимости приложить больше сил. В этот момент Вам не нужно волноваться — у Вас получится сделать все как надо.
    Еще здесь можно добавить, что возможно здесь получение помимо зарплаты какого-то другого дополнительного дохода. Это отчасти связано с риском и смекалкой. Вам здесь нужно быть поосторожней, так как в ближайшие месяцы есть риск сделать что-то не так, быть вовлеченной в странную ситуацию. Могут быть проверки. Карта Дьявол именно здесь говорит об искушении подзаработать.
    Что касается личной жизни, то эти карты показывают определенно проблемы. В этом случае Дьявол показывает у Вас зависимость от тянущихся уже достаточное время отношений. Вы очень привязаны к человеку, и не можете от него отказаться. При всем при том с ним у Вас «не клеится». Паж мечей в перевернутом положении на ближайшие месяцы лишь усугубляет положение. Он показывает, что может возникнуть конфликтная ситуация, выяснение отношений, когда эмоции выходят наружу. Отношения очень запутаны. Тут и ревность есть, и в то же время нет желания все разорвать. За ближайшие три месяца ситуация сильно не поменяется.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ира, вопрос серьезный. Для точного прогноза строго нужны полные данные (дата, время, место рождения).

    Исходя, что вижу на первый взгляд — проблематика действительно есть.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 4, 2018 г.

    Тео

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы забеременеете весной 2019 года. В ближайшие три месяца у Вас будет общение с мужчиной, которые приведут к серьёзным чувствам. На работе больших перемен не видно.  Обращайтесь в чат с   ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, берегите себя и Ваших близких.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Каждому плоду свой срок. Берегите то, что создавалось годами, когда стабильно тоже хорошо. Не время для перемен, все ровно и без перепадов. Кому то и это счастье, если мудро посмотреть

    сентябрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    все придет Ирина и любовь счастливая которая вас окрылит -по беременности отпустите ситуацию и все будет как вы хотите-построите семью вас будут любить оберегать -будете просто счастливы -подождите скоро совсем зима19гг

    сентябрь 5, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    беременность будет у вас связанное с зимой следующего года

    сентябрь 5, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В сфере личной жизни не вижу стабильности, чувства безопасности с вашей стороны. В отношениях есть проблема, и это главная причина, почему нет беременности. Ребёнок не может прийти в мир, где царит атмосфера опасности, хрупкого мира. Вам важно создать хороший психологический климат в доме, и беременность не заставит себя ждать.

    По работе всё довольно гладко, постепенное движение вперёд.

    сентябрь 5, 2018 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Беременность возможна,
    личное — мужчина показан,
    в работе — возможна командировка, новые перспективы

    сентябрь 5, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Показывют, что беременность будет в ближайшие два года.Ближе ко второму году.
    В ближайшие три месяца-есть любимый мужчина, С ним тяжело строить отношения, Набиваете шишек и идете дальше.В надежде.что дальше будет лучше.И это так, осенью будет полегче.
    В работепока идет почивание на лаврах, застой и ничего нового-некоторое расслабление.Но вскоре в ближайшее время идет какой-то договор, что-то с кем-то заключите и это даст толчок к новому.Вы себя почувствуете на нужном месте в нужный час.Все будет получаться и вы это умеете и знаете.Это дело для вас знакомо.

    сентябрь 9, 2018 г.