Юриспруденция

получение жилья в замен снесенного - вопрос №298148

я мать одиночка, имею ли я какие нибудь права на получение жилья про сносе?

Дополнение автора от июль 4, 2012 г., 16:34:42

в доме промисаны, мой брак с 2 детьми, мама и мы с дочерью. дом 56 м ,

Дополнение автора от июль 4, 2012 г., 16:50:32

спасибо большое за ответ, и это не важно имеет значение приватезированна она или нет? дом не приватизирован у нас

Дополнение автора от июль 4, 2012 г., 16:57:59

спасибо вам огромное вы очень мне помагли

jktu vjhjpjd июль 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    При сносе жилья вы получить столько кв.м. сколько имеете сейчас.

    июль 4, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    На всех прописанных и будет выдано 56 кв.м. При предоставлении жилья в свясзи со сносом роль играет количество квадратов, а не количество прописанных в жилье.

    июль 4, 2012 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    если квартира не приватизирована, то вы получите 56 кв.м. по договору социального найма, если квартира в собственности то вопрос решается путем выкупа вашего жилья по цене на день выкупа

    июль 4, 2012 г.