Эзотерика

Как расчитать кармическое предназначение по точной дате рождения 22.08.2015 года? - вопрос №2981522

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    114-й в Эзотерике

    выбрать эксперта на сайте -обратиться в личный чат -и Вам проведут точные расчеты по Вашему предназначению

    сентябрь 3, 2018 г.
  • а Вы будете кармическое  предназначение рассчитывать дате? или личности? личности которой 3 года???

    на будущее, в разделе астрология, Вы вопросы задаете не столбу, не компьютеру, а экспертам, они живые люди, а  в обществе принято здороваться, потом вопросы задавать.

    детей до 12 лет оставьте в покое.( не нужно лезть в их карму, потому что они на карме родителей) займитесь своим кармическим предназначением, тогда и у детей улучшения будут

    сентябрь 3, 2018 г.