Эзотерика

козерог даты 17.01.1950 К - вопрос №2981587

сентябрь 3, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    16-й в Бизнесе

     Любое свойство натуры, присущее рожденным в этот день, будет усиливаться вибрациями дня. Природные оптимисты, они уверены в своих силах. Коллектив – вот ключ к их успеху, только внутри него они смогут одержать победу. Действуя в связке, в сообществе, с уважением относясь к окружающим и получая взаимность, они способны двигать горы. Индивидуальная деятельность, как правило, таких плодов не приносит, в этой ситуации они не смогут рассчитывать на поддержку и помощь, и им самим придется всего добиваться. Неся в мир доброту, провозглашая щедрость большой ценностью, они смогут обрести благополучие, признание, достаток. Скупость и нечестное поведение приведет их к полному жизненному провалу, финансовому краху, а все потому, что они пойдут не по назначенному для них маршруту. Их путь – добра, радости, справедливости.

    Такие люди отличаются целеустремленностью. Объяснение этому просто – их желания всегда четко сформулированы, а действия продуманы. Рожденные 17 января трезво оценивают свои силы и вероятность успеха, опираясь на опыт и склонность к прогнозированию возможных будущих проблем. С ранних лет рожденным 17 января известно понятие стимула и его значение. Руководствуясь учением Фрейда, им известны рычаги стимулирования людей, подвигающие их к действиям, они даже могут заранее предугадывать возможное их поведение. Конечно же, они исходят из того, что стимулы берут свое начало в человеческих эмоциях – страхе, ненависти, любви, стыде. С детства они осознают значимость самодисциплины, которая может стать пропуском к любому успеху, поэтому они начинают контролировать любое свое поведение и эмоции. Причем просвещенные личности соотносят действия со своими желаниями, так у них возникает стимул к великим свершениям.

    Менее развитые представители склонны зацикливаться на идее подчинить и контролировать внешний мир. И иногда они достигают в искусстве манипулирования высшего мастерства. Рожденные 17 января простым физическим присутствием уже довлеют над окружающими. Имея четкие цели и удивительный самоконтроль, рожденные в этот день, можно сказать, приводят в неловкость окружающих, которые с ними общаются. Они не считают нужным просить разрешения у кого бы то ни было на свое необычное поведение. Для них нет ограничений и условностей, которые мешали бы их самовыражению. Они всегда за свободу прав личности и индивидуальность. В связи с этим они будут более успешными в индивидуальной работе, а не в командной игре. У рожденных 17 января могут возникнуть проблемы, связанные с утратой контакта с чувственными аспектами жизни, настроениями, чужой философией.

    Редко уступая и соглашаясь на компромиссы, рожденные в этот день вызывают возмущение и антагонистические чувства у окружающих, друзей, родных, коллег. Они с легкостью подавляют менее сильных личностей, которые уступают им по интеллекту и организованности. Поэтому важно для рожденных 17 января упрочить свои позиции в обществе, укрепить дружеские связи и семейные отношения. Не лучшим выбором для них будет замыкание в себе или навязывание роли статистов для других.

     Рожденным17 января необходимо отыскать равновесие между подавлением агрессивности и контролем над ней. Если у них получится скоординировать выход энергии и осознание эффекта, производимого ей на окружающих, они смогут обрести гармонию. Стимулирующих продуктов (сахара, кофе, легких антидепрессантов, никотина) рожденным в этот день следует избегать или тщательно контролировать. Питание должно быть сбалансированным, обязательно употребление зерновых, а вот острые блюда стоит отделять от остальных. Потребление мяса должно быть умеренным. Чтобы найти выход своей агрессивности, рожденные в этот день должны заниматься физическими упражнениями, различные состязания, плавание, бег, фехтование подходят для этого как ничто другое. Однако не стоит допускать перегрузки на мускулатуру. Полноценный сон, секс с любовью и спокойствие в семье будут дополнительными факторами, положительно сказывающимися на их здоровье.

     Будьте снисходительнее к окружающим, оставляйте им шанс. Самоконтроль иногда необходимо ослаблять для собственного же блага. Культивируйте в себе терпение и всегда будьте на гребне волны.

    ноябрь 22, 2018 г.