Эзотерика

Решено

vip

Добрый вечер эксперты пожалуйста подскажите если возможно очень переживаю за неё, как будет её здоровье как сложится её жизнь не будет ли она такой как моя кем она будет если у кого есть возможность - вопрос №2981647

подскажите пожалуйста Виолетта 18.01.2016 изображение из вопроса - Добрый вечер эксперты пожалуйста подскажите если возможно очень переживаю за неё, как будет её здоровье как сложится её жизнь не будет ли она такой как моя кем она будет если у кого есть возможность

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Она намного сильнее Вас, и в обиду себя никогда никому не даст.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро, девочка чудесная просто, отставьте все свои страхи — у нее все сложится хорошо и по здоровью и по жизни.

    сентябрь 4, 2018 г.