Юриспруденция

У меня такая ситуация что мой ребенок поцарапал машину и требует денег ко мне на работу пришел парень и сказал что мой ребенок поцарапал машину и требует денег в сумме 10 тысяч рублей я испугалась и - вопрос №2981654

написала расписку что выплачу деньги в течении двух дней машину я не видела и документов мне не показал что мне делать

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Осмотрите для начала его машину, чтобы понять, действительно ли был этот факт. Уточните осторожно без нервов у ребенка. Если действительно поцарапал, то это разумная цена. Покраска элемента от 7 до 10 т.р. в зависимости от сервиса. А родители несут ответственность за своих несовершеннолетних детей согласно ст.1073 ГК РФ.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 4, 2018 г.