Эзотерика

vip

Что делать стоит ли налаживать с мужем отношения или отпустить, буду ли я с ним счастлива или без него у меня всё наладится, когда перестану мучаться? Николай 14.09.86 Мария 11.05.87 - вопрос №2981657

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте, Вам не стоит продолжать отношения с мужем, он не изменится, зависимость свою не оставит. Вы будете счастливы без него. Всех Вам благ!

    сентябрь 4, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Стоит с ним наладить отношения

    сентябрь 4, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    отпустите его дальше будет хуже -вас без него ждет хорошее будущее и новая любовь

    сентябрь 4, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Счастливы Вы можете стать только отпустив его на все четыре стороны.Мучаете себя сами, причина чему-нерешительность.

    сентябрь 4, 2018 г.