Психология

Здравствуйте. Мы приехали в Москву на операцию сына. Говорят только чрез 2 месяц сделают.очередь большая,мы ещё с Махачкалы ждём месяц уже.Секретарша сказала можно приехать и мы приехали.Завтра - вопрос №2981665

встреча с врачом никак нельзя опередить очередь. изображение из вопроса - Здравствуйте. Мы приехали в Москву на операцию сына. Говорят только чрез 2 месяц сделают.очередь большая,мы ещё с Махачкалы ждём месяц уже.Секретарша сказала можно приехать и мы приехали.Завтра

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеев Евгений Викторович

    84-й в Психологии

    Здравствуйте Умар! Я не представляю что Вы чувствуете в данной ситуации, но думаю, что Вам очень тяжело. К сожалению, есть обстоятельства, которые мы не можем изменить, их придется принять такими как есть. Я думаю Вы хороший отец, и очень хотите что бы Ваш сын был здоров. Но прежде всего следует простить себя за то, что вы не можете изменить.
    Терпения Вам!
    С уважением Евгений Матвеев!

    сентябрь 6, 2018 г.