Дом, отдых, хобби

Добрый день . В реальности : Мы с супругой снимали 2х комнатную квартиру как то , на данный момент живём в другой квартире . Примнился сон :  Что мы находимся в старой съемной квартире с супругой - вопрос №2981677

а в квартире с нами живут очень много ужасных людей, сама квартира в ужасном для жизни состояние все грязно, кухня вообще другая большие стекла и т.д, и в момент прям я говорю супруге у нас же другая есть квартира зачем мы тут находимся вообще мы же съехали давным давно, супруга говорит ну да, давай собирать вещи побыстрому, я вышел зачем-то на улице много людей играло на площадке в футбол, я подошёл попросил у них помощи спустить вещи на улицу, вызвалось два человека, жена собирала вещи а мы их спускали и складывали на улице. К чему может такое приснится?

сентябрь 4, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Может быть какая-то не значительная ссора, суматоха, сплетни… Ничего особо негативного этот сон не несёт, просто отражает внутренние волнения. Может быть, кто-то из реально окружающих людей чем-то Вас раздражает.

    сентябрь 4, 2018 г.

    Светлана

    45-й в Учебе и науке

    Скорее всего это просто отражение ваших мыслей и переживаний, в виду переезда и смены места жительства. Во сне фильтруется информация.

    сентябрь 5, 2018 г.